МК АвтоВзгляд Охотники.ру WomanHit.ru
Саратов

В ДТП погибла 54-летняя сотрудница газеты "Балаковские вести"

Фото: Go64

Прокуратура Саратовской области начала проверку после ДТП в Балаково. Напомним, 27 сентября в районе пяти часов вечера на мосту Победы врезались три легковых автомобиля. Ранее Управление ГИБДД по региону сообщило, что пострадали трое: пассажир «Лада Ларгус», водитель этой машины и водитель «ВАЗ-2112». О судьбе людей из третьего автомобиля, Renault Logan, не сообщается.

"Ранения, не совместимые с жизнью получила 54-летняя пассажирка «Ларгуса». Бригада скорой помощи успела доставить ее в городскую больницу и передать врачам, которые несколько часов боролись за ее жизнь, но, к сожалению, через четыре часа после аварии ее сердце остановилось", - сообщает издание Go64.

Выяснилось, что погибла руководитель рекламной службы "Балаковских вестей" Татьяна Галицина. Как сообщается, у нее несколько дней назад умерла мать.

Самое интересное

Фотогалерея

Что еще почитать

Видео

В регионах