МК АвтоВзгляд Охотники.ру WomanHit.ru
Саратов

В Энгельсе организован штаб помощи после атаки беспилотников

Беспилотник. Фото: Сергей Климушев

В Энгельсском районе начали принимать заявления от владельцев домов, пострадавших при атаке БПЛА. Об этом сообщил глава района Максим Леонов в Telegram.

"Все обращения в части, касающейся оказания материальной помощи, будут рассмотрены в равной степени, как и заявления, которые поступят сегодня в штаб, и в управление гражданской обороны и чрезвычайных ситуаций", - говорится в сообщении Леонова.

Оперативный штаб работает у поворота в СНТ "Малинки", откуда ранее эвакуировали жителей. Также обращения принимают в управлении ГО и ЧС на площади Ленина, 30. Спецслужбы проверят безопасность территории на основе собранных заявлений. Сотрудники свяжутся с заявителями для уточнения данных и запроса документов. Напомним, утром 20 марта дроны атаковали Энгельс Саратовской области. Пострадали около 30 домов в двух местных СНТ.

Самое интересное

Фотогалерея

Что еще почитать

Видео

В регионах