МК АвтоВзгляд Охотники.ру WomanHit.ru
Саратов

В Балаково двое мужчин до смерти избили бутылкой приятеля

Фото: Юрий Роганов

В Балаково двое местных жителей (39 и 43 лет) признаны судом виновными в умышленном причинении тяжкого вреда здоровью, повлекшему смерть потерпевшего.

«В ночь с 30 на 31 мая 2025 года двое мужчин учинили ссору со своим знакомым, в ходе которой нанесли множественные удары руками и ногами по различным частям тела и головы потерпевшего», - сообщает прокуратура Саратовской области.

Злодеи также били свою жертву стеклянной бутылкой. Потерпевшего госпитализировали. Вскоре мужчина умер в больнице.

Было возбуждено уголовное дело. Суд приговорил виновных на срок от девяти до девяти с половиной лет колонии строгого режима. Также убийцы выплатили родственнице мужчины моральный вред в размере 1 млн 900 тысяч рублей.

Самое интересное

Фотогалерея

Что еще почитать

Видео

В регионах