МК АвтоВзгляд Охотники.ру WomanHit.ru
Саратов

Радаев предложил сделать Наумова и Седову зампредами

Фото: правительство Саратовской области

В пятницу глава Саратовской области Валерий Радаев совершил новые перестановки в правительстве. Теперь исполняющим обязанности зампреда правительства региона назначена Ирина Седова, сообщает пресс-служба губернатора.

Отмечается, что она будет курировать вопросы образования, здравоохранения, культуры, комиссии по делам несовершеннолетних.

Кроме того, исполняющим обязанности зампреда правительства области назначен Сергей Наумов. Он будет курировать сферы занятости и соцразвития.

Соответствующие документы по кандидатурам Радаев внес на рассмотрение депутатов Саратовской областной Думы.

Напомним, в четверг стало известно, что Радаев подписал заявление на увольнение министра транспорта и дорожного хозяйства области Чурикова. А 15 апреля Валерий Радаев своим постановлением также освободил от исполнения обязанностей Валентину Гречушкину. Она по собственному желанию оставила пост заместителя председателя правительства – министра труда и социальной защиты. Но продолжит трудиться в правительстве советником губернатора.

Самое интересное

Фотогалерея

Что еще почитать

Видео

В регионах