В кричащем с балкона человеке опознали знаменитого саратовца
В редакцию "МК в Саратове" обратились читатели, ставшие свидетелями необычного зрелища. 12 июня в полдень некий человек, стоя на балконе своей квартиры в многоэтажном доме, исполнял Гимн России. Находящиеся внизу прохожие аплодировали ему.
Как нашей редакции сообщили в пресс-службе городской администрации, этот человек - Алексей Асеев. Он работает солистом муниципального учреждения культуры клуб "Солнечный".
"По словам певца, ему захотелось выступить на балконе своего дома, так как он очень соскучился по мероприятиям и зрителям, а также ему хотелось поздравить саратовцев с праздником и присоединиться к Всероссийской акции "Мы Россия"", - пояснили в мэрии.
Кроме Гимна России, Асеев исполнил и иные патриотические композиции. В частности, песни Давида Тухманова "Я люблю тебя Россия", "Служить России" и другие.
"Прохожие и жители дома поддержали артиста аплодисментами", - подтвердили в муниципалитете. Удалось им получить комментарии и от самого Асеева.
"Приятно было очень мне со своего балкона выступать. Но и я волновался сильно. Я же привык на сцене выступать. Но получил огромное удовольствие", - сказал солист клуба.
В мэрии добавили, что приглашают спеть из своего окна или балкона, а также выступить у своего дома всем желающим.
Самое интересное
-
-
«На Трампа давят»: Вассерман сообщил, когда завершится СВО на Украине
-
«Проснись, Дональд!» — Индия унизила Трампа за блеф о нефти из России
-
Сырский молчит, фронт трещит: в Киеве не знают, как удержать Покровск
-
«Краматорск можем взять сходу»: выяснился план ВС РФ после освобождения Часов Яра
-
У Курского вокзала выросла 100-метровая волна
Что еще почитать
-
От отравления спиртным в Саратовской области умерли 98 человек
-
Саратовским детям до 14 лет предложили бесплатно выдавать лекарства
-
Баку вслед за Украиной объявил войну памятникам
-
От Бескидского тоннеля до мостов в Киеве: выяснилось, где могут вновь испытать серийный «Орешник»
-
Названы оказавшиеся перед угрозой исчезновения 10 пищевых продуктов
В регионах
-
РСЧС: Угрозу атаки БПЛА объявили в Рязанской области в ночь на 2 августа
-
Народные приметы на 2 августа 2025 года: что нельзя делать в Ильин день
-
Народные приметы на 31 июля 2025 года: что нельзя делать в Омельянов день
Улан-Удэ -
Народные приметы на 30 июля 2025 года: что нельзя делать в день Марины с Лазарем
Улан-Удэ -
Народные приметы на 29 июля 2025 года: что нельзя делать в Финогеев день
Улан-Удэ -
Народные приметы на 1 августа 2024 года: что нельзя делать в Макринин день
Улан-Удэ