МК АвтоВзгляд Охотники.ру WomanHit.ru
Саратов

Над Ершовским районом сегодня будет летать беспилотник

Фото: Сергей Климушев

10 ноября на территории Ершовского района жители смогут наблюдать полёт беспилотного летательного аппарата. Об этом сообщили в администрации муниципалитета. Жителей просят сохранять спокойствие и отнестись с пониманием к возможным временным неудобствам, связанным с проведением обследования.

С 9:00 до 18:00 специалисты противовоздушной обороны предприятия «Газпром Трансгаз Саратов» проведут плановое обследование участков газопровода. Проверка будет осуществляться при помощи беспилотника самолётного типа.

Аппарат проследует по маршрутам Антоновка — Демьяс, Антоновка — Емельяновка и Ершов — Мокроус. В администрации подчеркнули, что мероприятие носит профилактический характер и направлено на обеспечение надёжной работы газотранспортной системы.

Работы завершатся в течение дня, после чего полёты беспилотников над районом прекращаются.

Самое интересное

Фотогалерея

Что еще почитать

Видео

В регионах