Сидят мужик и кот. — Эх, — говорит мужик, — жена моя вчера тройню родила. — Не переживай, — отвечает кот, — раздашь.
Шел пьяный мужик по кладбищу ночью, оступился и упал в недавно вырытую могилу. Час прошел, второй— мужик уже замерз. Идет по кладбищу сторож, видит— мужик в могиле сидит: — Что, холодно? Мужик говорит: — Ага! Сторож: — А зачем разрылся?
Парень на улице спрашивает девушку: — Девушка, мы раньше не встречались? — А то! Вы даже обещали жениться. — Извините, обознался.
Больше всего мужчин настораживают две вещи: непонятный шум в двигателе автомобиля и девушка, которая вдруг стала такой ласковой и доброй.
Не знаю, почему передо мной женщины падают штабелями. Как говорила мама, первой упала акушер, принимавшая роды. Думала, что тянет за ножку.
Два маленьких пацана в бане увидели мужчину с огромным животом. Подходят к нему: — Дяденька, а что у вас там? — Бомба! — Давай взорвем, — говорит один мальчик другому. — Не-е. Убежать не успеем, фитиль слишком короткий.
- Папа, а мужчины раньше знали, где у женщин твитер?
- Не-а. Лайкали всё подряд.
Жена: — У вас, у мужиков, на уме только секс, а нам, женщинам, нужно внимание… Муж: — Внимание, сейчас будет секс!
Разослал с утра всем своим друзьям женского пола в «Одноклассниках» Валентинки следующего содержания: — Ты самая прекрасная девушка, мечта любого мужчины и если бы не расстояние разделяющее нас и твои обязательства перед другим человеком — то мы бы были вместе навеки!. И что вы думаете? Вечером ко мне заявилось 12 из них, а на следующее утро приехали ещё 18 с чемоданами…
Записался на приём к окулисту, потому что не понятно, что я в тебе увидел.
- Папа, а мужчины попадают в ад?
- Да, сынок. Но только холостяки.
- А женатые?
- А мы уже там.
На вокзале мужчина раскидывает листки бумаги: — Прокламации! Прокламации! К нему подходят люди: — Так здесь же ничего не написано. — А зачем писать? И так все ясно.
- У тебя точно никого нет, кроме меня?
- Нет, только ты и жена.
Одинокий мужик решил приготовить пельмени. Пошел к соседке за мясорубкой. Идет и думает: “Это теперь ее надо пригласить на пельмени — в знак благодарности… А там 100 грамм… Поцелуи… потом дети…” А рука уже давит звонок. Дверь открывается…. — Да иди ты… со своей мясорубкой!
Можно соблазнить мужчину у которого есть жена, можно соблазнить мужчину у которого есть любовница, но нельзя соблазнить мужчину у которого есть любимая женщина.