Аэропорт «Гагарин» перешёл на весенне-летнее расписание

Аэропорт «Гагарин» перешёл на весенне-летнее расписание
Фото: Наталья Балаболкина

За первый квартал этого года пассажиропоток международного аэропорта «Гагарин» вырос на 16% и превысил 254 тысячи человек. Сравнение проводилось с таким же периодом прошлого года. Об это сообщает сайт аэропорта.

Воздушная гавань Саратова перешла на весенне-летнее расписание с 31 марта. Согласно новому графику, увеличивается число направлений полетов по сравнению с прошлым годом. Также по сравнению с первым кварталом 2023 года более чем в два раза выросли международные перевозки.

«Для полетов из «Гагарина» летом этого года будут доступны курорты Минеральные Воды и Сочи. Сохраняются популярные российские направления, такие как Санкт-Петербург, Москва, Екатеринбург, Новосибирск, Махачкала, Нижний Новгород, Сургут и Уфа», - отмечается в сообщении.

Кроме того, планируются рейсы в Ереван и Баку, открывается постоянное сообщение с Антальей, открываются новые направления на Калининград. В летнем расписании появится утренний рейс из Саратова в Москву. В Санкт-Петербург можно будет летать два раза в день.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру