10 анекдотов про горячую воду

10 анекдотов про горячую воду

Сегодня тема юмористической подборки «МК в Саратове» – горячая вода.

1.

Узнав о корпускулярно-волновом дуализме, ЖЭК начал присылать сразу две платежки: за свет в виде частицы и за свет в виде волны.

2.

Нужна помощь! Я купил квартиру и стал жить отдельно от родителей. Так вот, уже через месяц пришел счёт за ЖКХ. Я его оплатил, и мне теперь шлют новые каждый месяц. Что я не так сделал? Может, не стоило первый оплачивать, а теперь они поняли, что я лох?

3.

Оплатил все счета по коммуналке в этом месяце. Кто-нибудь знает вкусные рецепты с водой?

4.

Девушку нужно находить в другом районе, чтобы у тебя всегда была горячая вода летом.

5.

Встаю сегодня утром – нет горячей воды и отопления. В предвкушении бегу к окну – и точно! Снег выпал.

6.

Сантехник Сидоров прослыл в ЖЭКе интеллигентом после того, как на вопрос «Кто-кто?» ответил: «Агния Барто!».

7.

Раньше я боялся темноты. Но вчера пришли квитанции ЖКХ. Теперь я боюсь света, тепла и воды. И еще немного мусора.

8.

Привет, умный дом. Вскипяти-ка мне ведерко воды помыться.

9.

Знаете, как-то бесит, когда смотришь репортажи с экономического форума про блокчейн, инновации и опережающее развитие, а тебе еще воду в тазике греть, чтобы помыться.

10.

Уважаемые жильцы! Завтра с 8.00 до 20.00 у вас будет совершенно легальная возможность не мыть посуду. Не благодарите.

***

Ещё больше анекдотов – в нашем Дзен-канале. А 7 анекдотов про массаж и массажистов можете прочитать здесь.

P.S. Все анекдоты вымышлены. Совпадения с реальными людьми или событиями случайны.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру