Саратовский губернатор исполнит детские новогодние желания

Саратовский губернатор исполнит детские новогодние желания
Саратовский губернатор исполнит детские новогодние желания

Фото: правительство Саратовской области

Двое детей получат подарки благодаря участию губернатора Саратовской области Романа Бусаргина в благотворительной акции. Об этом он сообщил в своем телеграм-канале.

Глава региона снял с елки в Москве шары с заветными просьбами детей, приняв участие в акции "Елка желаний". Мероприятие прошло в российской столице перед заседанием Госсовета под руководством президента РФ.

Одним из счастливчиков стала семилетняя Мария, проживающая в подшефном Сватовском районе Луганской Народной Республики.

Другой подарок — беговую дорожку — получит ровесница Марии, жительница Саратова Валерия, обучающаяся в кадетской школе. Девочка увлекается спортом, робототехникой и театром, а ее мечтой является телескоп.

"Все желания очень разные и показывают, насколько дети активны и любознательны", — отметил Бусаргин. По его словам, озвученные просьбы будут обязательно выполнены.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

...
Сегодня
...
...
...
...
Ощущается как ...

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру