МК АвтоВзгляд Охотники.ру WomanHit.ru
Саратов

Пострадавшие в "Крокус Сити Холле"саратовцы уже могут получить компенсацию

ФОТО: СЕРГЕЙ КЛИМУШЕВ

Саратовцы, пострадавшие в результате теракта в подмосковном "Крокус Сити Холле", уже могут получить компенсацию. Об этом в воскресенье, 24 марта, сообщил столичный департамент социальной защиты в своём Telegram-канале.

"Сегодня первые выплаты от города получили пострадавшие в теракте москвичи и люди из Санкт-Петербурга и Ленинградской области, Саратовской, Тульской, Ярославской и Смоленской областей, Республики Удмуртия, Пермского края", – уточнили в ведомстве.

В Депздраве Москвы также отметили, что получить единовременную материальную помощь могут пострадавшие из любого региона. Более подробную информацию можно получить в единой справочной службы, в которую можно обратиться по номеру телефона: +7 (495) 870-44-44.

Самое интересное

Фотогалерея

Что еще почитать

Видео

В регионах