МК АвтоВзгляд Охотники.ру WomanHit.ru
Саратов

Избран новый глава города Балаково

Балаково. Фото: Сергей Климушев

Михаил Усталов избран новым главой города Балаково. Об этом сообщают "Балаковские вести". Голосование прошло 21 мая на заседании городского совета Он сменил на этом посту Леонида Родионова, который ушел в отставку после скандала с незаконным повышением зарплаты.

На церемонии присутствовали городской прокурор Роман Яценко, бывший глава города и депутат облдумы Кирилл Лаврентьев, а также сам экс-глава Родионов, теперь рядовой депутат. Оппозиция альтернативного кандидата не выдвинула.

Усталов будет работать на общественных началах, без зарплаты, совмещая должность с деятельностью в "Боевом братстве" и поездками в зону СВО. После принесения присяги он объявил обязательную явку депутатов на следующее заседание Совета.

Самое интересное

Фотогалерея

Что еще почитать

Видео

В регионах