МК АвтоВзгляд Охотники.ру WomanHit.ru
Саратов

Пятилетний беглец с дачи попался полиции Саратова

Фото: Сергей Климушев

Вчера, 11 августа, сотрудник ГИБДД обнаружил на Сокурском тракте маленького мальчика, гуляющего без присмотра взрослых. Ребенок не смог объяснить, где живет и почему находится один. Об этом сообщает пресс-служба УМВД по Саратову.

Инспектор незамедлительно связался с дежурной частью, где подтвердили отсутствие заявлений о пропаже. После этого полицейский доставил мальчика в отдел и передал сотрудникам подразделения по делам несовершеннолетних.

Мать ребенка обратилась в полицию позже. Она пояснила, что отлучилась в магазин около 15:00, оставив спящего сына под присмотром 11-летней дочери. По возвращении женщина обнаружила пропажу мальчика и начала поиски, впоследствии узнав о его местонахождении.

Пятилетний дошкольник был возвращен матери, по факту случившегося организована проверка.

Самое интересное

Фотогалерея

Что еще почитать

Видео

В регионах