В Балаково автомобили-«подснежники» пометили листовками «Снег не убрали из-за меня»

В Балаково автомобили-«подснежники» пометили листовками «Снег не убрали из-за меня»
Фото: Евгений Кузнецов

Анонимные видеооператоры в Балаково сняли ролик о том, как человек в маске раскладывает на занесённые снегом автомобили во дворе многоквартирного дома листовки с надписью «Снег не убрали из-за меня».

Суть акции становится понятна, когда в кадр попадает объявление, предупреждающее, что во дворе будет проводиться уборка снега. Видимо из-за оставленных владельцами машин осуществить это в полной мере не удалось.

На видео запечатлена работающая снегоуборочная техника и автомобили, мешающие этой технике расчистить весь двор. Причём некоторые из машин полностью засыпаны снегом, фактически находятся внутри сугроба. Такой ролик размещён на видеоканале «Балаковский репортёр» с указанием, что он прислан с «фейкового» аккаунта.   

Авторы публикации отметили: «Видимо, анонимов возмутило, что автовладельцы, высказывающие недовольство в социальных сетях плохо убранной внутрикварталкой, сами препятствуют уборке.

Ролик снят на телефон, и ни одного знакомого лица нет, но мы предполагаем, что авторство принадлежит администрации БМР или управлению дорожного хозяйства и благоустройства (но это не точно!)»

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру