Компания QNET помогла малоимущим семьям Саратова в рамках празднования Рамадана

Компания QNET помогла малоимущим семьям Саратова в рамках празднования Рамадана

Международная компании прямых продаж QNET подключилась к ежегодной акции благотворительного фонда «Асар», деятельность которого направлена на поддержку малообеспеченных семей. QNET организовал сбор продуктовых наборов в честь священного месяца Рамадан, а ее Независимые Представители помогли развести их более 200 малоимущим семьям Саратова.

Как рассказала Независимый Представитель Наталья Чермашенцева, ее команда в очередной раз с радостью приняла участие в благотворительном мероприятии и передала продукты первой необходимости людям, находящимся в трудной жизненной ситуации.

«Много нуждающихся людей, которым необходима материальная помощь. И мы были рады оказать помощь, – отметила Наталья. – Это наша миссия – делать хорошие дела. Философия компании – «Поднимись сам, чтобы помочь человечеству».

QNET уже много лет отмечает Рамадан по всему миру. В рамках празднования священного месяца тысячи Независимых Представителей в более чем 30 странах мира присоединяются к многочисленным благотворительным инициативам, направленным на помощь тем, кто столкнулся с социальными проблемами. Особенно это актуально сейчас, когда пандемия пошатнула благополучие миллионов жителей планеты. Международная компания прямых продаж стремится помочь людям и вселить надежду на перемены к лучшему после глобального экономического кризиса. Сотрудники, Независимые Представители и партнеры QNET, проникнувшись духом Рамадана, в дни священного месяца помогают нуждающимся Центральной Азии, Ближнего Востока, стран Африки и Юго-Восточной Азии.

Так, в Алжире QNET организовал ифтар для подопечных благотворительного фонда в помощь детям-сиротам SOS Children’s Village. В Марокко Независимые Представители пожертвовали неблагополучным семьям 100 предоплаченных карт. Многочисленные ифтары были проведены для нуждающихся в Египте, Кувейте, Ираке, Саудовской Аравии, Катаре и Ираке. В Турции QNET объединил усилия с World Human Relief, благотворительной организацией, оказывающей гуманитарную помощь беднякам по всему миру – около 200 семей Аданы, находящихся в трудном финансовом положении. Также в честь Рамадана компания провела благотворительную акцию для малышей Нур-Султана, проживающих в Центре поддержки детей. Традиционно был организован праздничный стол с вкусным угощением, но в этот раз вместо обычных игрушек воспитанникам Центра подарили игровой уличный комплекс и облагородили территорию рядом со зданием учреждения, высадив кусты сирени.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру