Назначен новый начальник саратовской полиции

Назначен новый начальник саратовской полиции
Фото: ГУ МВД России по Саратовской области

В понедельник, 6 марта, был назначен начальник Управления МВД России по городу Саратову. Им стал 42-летний полковник полиции Игорь Кравцов.

Нового руководителя в ходе оперативного совещания, на котором присутствовала мэр областного центра Лада Мокроусова, прокурор Максим Енишевский, руководитель городского следственного отдела СУ СК России по Саратовской области Дмитрий Соколов, представил генерал-лейтенант полиции Николай Ситников.

В пресс-службе ведомства рассказали, что Кравцов «службу в органах внутренних дел начал в 2004 году с должности оперуполномоченного отдела уголовного розыска УВД Кировского района г. Саратова». Далее в период с 2016 по 2021 года возглавлял отдел городской полиции № 3.

В заключении рабочей встречи Ситников обозначил основные цели и задачи, стоящие перед новым руководителем во вверенном подразделении, а также пожелал успехов в оперативно-служебной деятельности.

Напомним, предшественником Кравцова на данному посту был полковник полиции Александр Коробков. Он занимал эту должность с конца октября 2021 года, сменив ушедшего на пенсию Андрея Чепурного.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру